Мамонтёнок
  • Логин:
  • Пароль:

Журнал Мамонтенок » Здоровье » Как использовать нефритовые яйца

Как использовать нефритовые яйца


Как использовать нефритовые яйцаДля тренировки интимных мышц существует своеобразный тренажер – нефритовые яйца. Многие знают о шариках Бен-ва или об упражнениях Кегеля, с помощью которых можно сделать мышцы женского влагалища управляемыми. Нефритовые яйца являются еще одним помощником в этом деле. Этот тренажер был известен еще в давние времена. В древнем Китае, в императорском дворце наложницы, даже после нескольких родов, оставались искусными любовницами, потому что знали, как использовать нефритовые яйца. Также использовали технику тренировки мышц влагалища, в том числе с применением нефритовых яиц, жрицы, гейши, гетеры, ведь они во все времена считались первоклассными мастерицами в любовных утехах.
Вумбилдингом называют тренировку интимных мышц или мышц тазового дна. Три первые буквы расшифровываются как В – вагинальные, У – управляемые, М – мышцы, а билдинг в переводе с английского означает развитие, строительство.
Благотворное воздействие занятий с нефритовыми яйцами на женское здоровье
В принципе, у всех женщин интимные мышцы требуют укрепления. Особенно в вумбилдинге нуждаются женщины, страдающие недержанием мочи, геморроем, если во влагалище попадает воздух при половой близости или наклонах, проникает вода во время купания, когда есть угроза инфицирования. Следовательно, если регулярно использовать нефритовые чудо-яйца, эта группа мышц у женщин станет эластичной, в них повысится кровообращение и, соответственно, в тканях тазового дна будет больше питательных веществ и кислорода.
От занятий вумбилдингом оказывается большое воздействие на женское здоровье. Сам камень нефрит считается лечебным. Поэтому нагрузка на вагинальные мышцы от упражнений с нефритовыми яйцами содействует лечению застойных явлений в яичниках, во влагалище, органах малого таза и их профилактике.
С помощью вумбилдинга вполне возможно избавиться от разных недугов, таких как эрозия, миокиста, миома, болезненные месячные, нарушение микрофлоры, уплотнения в груди, мастопатия.
Вумбилдинг поможет уберечься от – и постменструального синдрома и стабилизировать психическое и эмоциональное состояние женщины. Также с помощью упражнений с нефритовыми яйцами решается проблема с лишним весом, вследствие влияния на гормональную систему женщины.
Вумбилдинг, естественно, повлияет и на интимную жизнь. В процессе тренировок с нефритовыми яйцами сокращается объем влагалища, что должно понравиться сексуальному партнеру женщины, которая занимается вумбилдингом. Причем, эти тренировки дадут сексуальное удовольствие не только мужчине, но и самой женщине. Следствием занятий вумбилдингом является увеличение чувствительности эрогенных зон, при этом оргазм станет ярче, а сексуальные волнения обретут более насыщенные краски.
Очень полезны упражнения с нефритовыми яйцами будущим роженицам, чтобы научиться управлять своим телом, так как это поможет при потугах. Еще при тренировках интимных мышц происходит укрепление пресса и диафрагмы.
В конце концов, занятия с нефритовыми яйцами замедляют процесс возрастных изменений и старение органов. Тренируя интимные мышцы, у женщин накапливается энергия, от которой еще очень долго не наступает менопауза и климакс, также может сохраниться детородная функция. А, как известно, во время менопаузы происходят изменения в организме, которые очень негативно влияют на внешность и здоровье женщины. Те, кто занимается вумбилдингом, продлевает свою молодость. Считается, что у довольно взрослых женщин, которые тренируют интимные мышцы, глаза живые и выразительные, а кожа выглядит моложавой и разглаженной. Если женщина в возрасте, пережившая стадию менопаузы, решила начать заниматься вумбилдингом, то делать это никогда не поздно, потому что процесс старения обратим.
Рекомендации по использованию нефритовых яиц
Итак, вы твердо решили заняться вумбилдингом и выбрали в качестве интимного тренажера нефритовые яйца. После приобретения набора нефритовых яиц, не стоит спешить начинать занятия. Перед тем, как использовать яйца, их необходимо очистить и тогда они станут только вашими.
Очищение яиц
Чтобы очистить яйца из нефрита, их нужно положить на сутки в солевой раствор, который готовится в соотношении одна столовая ложка соли на стакан воды. После чего, не прикасаясь руками ни к раствору, и ни к яйцам, поставьте их под проточную воду на 20 минут. Это процедура вымывания информации, которая накопилась в камне. Вода вместе с раствором и накопленной информацией утечет в канализацию. В конце яйца для дезинфекции следует прокипятить несколько минут.
Теперь уже точно яйца из нефрита окончательно очищены, и можете быть уверены, что они принесут вам много пользы. Вот сейчас можно приступать к тренировкам.
Упражнения
1. Занятия начинаем с самого простого: возьмите самое маленькое по размеру яйцо, лежа с согнутыми коленями, вводите во влагалище, пробуйте сжимать его интимными мышцами.
Следующее упражнение заключается в вытягивании яйца за ниточку из влагалища, оказывая при этом сопротивление интимными мышцами.
2. Интересное упражнение – втягивание яйца внутрь. В положении сидя, облокотитесь спиной о спинку кровати или стену, нужно завести яйцо неглубоко и начать быстро втягивать его: втянуть – расслабить. Если вы делаете упражнение правильно, то леска, которая «заглатывается» влагалищем, будет постепенно тоже входить внутрь. Вам может показаться, что упражнение достаточно сложное, но начав его делать, вы увидите, как у вас легко все получается.
3. Следующее упражнение – «стрельба» яйцом, должно получиться с первого раза. Яйцо нужно вставить близко к входу и потугой выталкивать наружу. После того, как вы научитесь делать это, продвигайте яйцо глубже, затем потугой выводите его по влагалищу и в конце «выплевывайте» наружу.
4. Это упражнение под названием «ам» по-настоящему сложное. Здесь нужно наоборот заглатывать яйцо. Вводится оно только наполовину и нужно проглотить яйцо половыми губами. В начале изучения упражнение лучше всего делать в позе «березки», упираясь ногами о стену. Для того чтобы получилось так, как надо, интимные мышцы расслабьте, а потом напрягайте. Если у вас не будет получаться упражнение, не переживайте, помогайте рукой подталкивать яйцо внутрь.
Эти упражнения можно делать в разных позах – сидя, лежа, стоя. Постепенно меняйте яйца по размеру, подвешивайте к ним груз. Грузом может послужить бутылка с водой весом 250 г – 1,5 кг. Подбирайте себе вес так, чтобы было комфортно, но в то же время, чтобы он ощущался. Грузы применяются при ходьбе, приседании, при поднятии ног, и просто при втягивании яйца внутрь. Есть еще пассивные занятия с нефритовыми яйцами – это когда яйцо находится внутри влагалища долгое время (в течение восьми часов).
И, наконец, вы должны иметь ввиду, что никогда и никому нельзя давать свои яйца. Особенно не давать кому-то держать их в руках, потому что нефрит мгновенно впитает энергетику того человека. Также желательно тренировки проводить в очень хорошем настроении для того, чтобы ваши яйца копили только положительную энергетику.